Отзывы о моей работе


Уважаемый Сергей,
 Наше путешествие по Испании завершилось и мы благополучно вернулись домой. Мы до сих пор находимся под впечатлением от поездки и постепенно пересказываем нашим родным все, что узнали о такой насыщенной истории и культуре замечательной страны Испании. Севилья (и Кордоба) оставили отдельный след в наших воспоминаниях, такой уютной атмосферы мы не встречали больше ни в одном из посещенных нами городов. Мы хотим поблагодарить Вас за внимание, которое Вы оказали нам, за Вашу профессиональную подачу информации и вообще за то, что Вы являетесь прекрасным гидом и собеседником.

 Надеемся, что Вы замечательно отпраздновали Рождество и желаем Вам счастливого и успешного Нового Года!
Здоровья и всех благ Вам, Вашим родителям и всем родным и близким!  
 Всего наилучшего,

Нариман, Ольга и Динара.

*****************************************************************************

Сергей, здравствуй! Спасибо за память и теплое письмо. Конечно же воспоминания о пребывании в Испании такие же яркие, как ваше солнце!.И экскурсии с Вами оставили самые добрые впечатления об Андалусии.  После Испании мы, еще 17 дней, отдыхали в Марианских Лазнях в Чехии.На следующий год, я намереваюсь отправить к вам моих дочерей с семьями. Но это только планы. Говорят, если хочешь рассмешить Бога расскажи Ему о своих планах. Мы тебя тоже ждем в Санкт-Петербурге. До свидания. С наилучшими пожеланиями Анвар и Инна Сайтбагины.
*******************************************************************************
Здравствуйте, Сергей!
 Ещё раз хочу поблагодарить Вас за проведенную Вами экскурсию по Севилье! Уже два дня, как мы вернулись в заснеженную Уфу, а перед глазами всё ещё стоит залитая солнцем Севилья, из памяти выплывают Ваши рассказы о городе и истории о людях, прославивших Севилью.
 В последний день мы посетили алькасар (полный восторг), кафедральный собор (с подъемом на Хиральду), музей корриды на арене, и посмотрели фламенко в рекомендованном Вами (восторг в пятой степени, даже дети прониклись и после концерта пытались на улице изобразить какое-то подобие увиденного). Бычий хвост с тушеными овощами - отдельная песня! Одним словом - полный восторг и уверенность, что знакомство с Андалусией продолжится. Надеемся, что с Вашим участием.
Всех благ Вам и всяческих успехов.
До новых встреч, Сергей!
С наилучшими пожеланиями, Бочкарев Юрий.
********************************************************************************
 Здесь отзыв с фотографиями: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&p=2740417#2740417